Производство: США / Arcadia Wild Inc. Жанр: Документальный, Природа, Флора, Фауна
Описание: Путешествие по красивым и опасным местам, которые служат приютом для мигрирующих видов и общин диких животных. Посмотрите на эти громкие, полные жизни стада и стаи, в которые сбиваются животные, чтобы прокормиться, спариться и выжить.
Продолжительность: 6 x ~ 00:46:03 Качество видео: UHDTVRip Перевод: Одноголосый профессиональный Субтитры: отсутствуют Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~10.7 Mbps Аудио1: AAC, 2 ch, 160 Kbps - Русский Аудио2: AAC, 2 ch, 160 Kbps - Английский
01. Семья / Family Гибралтарские макаки - единственные дикие приматы, не относящиеся к человеку, в Европе, выращивающие детенышей среди шума и суеты города. На другом конце света, на Бонэйре, будущие родители фламинго тратят шесть недель на строительство гнезда в ожидании своих птенцов. Что связывает эти два вида вместе, среди прочего, так это инстинктивное признание важности семейной жизни и того, на что они готовы пойти, чтобы сохранить и отпраздновать ее.
02. Восстановление империи / Rebulding an Empire В ходе времени многие виды находились под угрозой исчезновения. Некогда могущественные империи животных, например динозавров, были полностью стерты с земли.
03. Заповедные зоны / Sanctuary Сила в количестве. Особенно в дикой природе. Для многих видов в этом заключается повод для объединения. Защита империи является первоочередным условием для выживания.
04. Нашествие / Infestation Незваные гости. Группы животных, которые захватывают территорию за счет большой численности, считаются вредителями. Но их выживание часто зависит от того, найдут ли они дом, где им не рады.
05. Миграция / Migration Головокружительные перелеты, авантюрные морские путешествия и изнурительная дорога - все это играет ключевую роль в жизни многих видов. Целые империи отправляются в путь в поисках пищи, убежища или партнера.
06. Одичавшие / Gone Wild Когда домашние животные убегают в дикую природу, некоторые из них возвращаются к своему происхождению и процветают. От диких ослов на Бонэйре до диких свиней на Багамах и диких лошадей Ассатига - все они добились успеха, вернув себе древние нормы социальной жизни. Но может ли новая среда поддерживать их вечно?